LBM 2019-2020

Spieltag: 19.12.2019
RangTeilnehmerTWZGSRVPunkBuchhSoBerg
1. Gallien,Fabian 2105 9 9 0 0 9.0 42.0 42.00
2. Starke,Rene-Reiner,Dr. 1885 9 6 1 2 6.5 44.0 28.75
3. Bode,Jan-Michael 1647 9 6 0 3 6.0 44.0 24.00
4. Stipic,Nikola 1658 9 6 0 3 6.0 44.0 22.50
5. Wolf,Mario 1614 9 3 3 3 4.5 44.0 18.00
6. Zusupov,Kanat 1504 9 3 3 3 4.5 42.0 15.50
7. Lommatzsch-Röpke,Horst 1444 9 3 2 4 4.0 43.0 11.75
8. Feige,Thomas ohne  9 3 2 4 4.0 39.5 12.75
9. Klein,Eberhard 1343 9 3 2 4 4.0 39.0 17.00
10. Tiedtke,Rainer,Dr. 1448 9 2 3 4 3.5 41.5 10.25
11. Boskovic,Ratko 1570 9 2 3 4 3.5 32.0 12.00
12. Röbling,René 1655 9 2 2 5 3.0 42.0 10.50
13. Barz,Rita 1071 9 2 1 6 2.5 34.5 7.50
14. Rafea,Louis 779 9 2 0 7 2.0 35.5 7.00

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerTWZ-TeilnehmerTWZErg.
1 Gallien,Fabian 2105 - Zusupov,Kanat 1504 1 - 0
2 Tiedtke,Rainer,Dr. 1448 - Starke,Rene-Reiner,Dr 1885 0 - 1
3 Stipic,Nikola 1658 - Lommatzsch-Röpke,Horst 1444 1 - 0
4 Klein,Eberhard 1343 - Röbling,René 1655 0 - 1
5 Bode,Jan-Michael 1647 - Barz,Rita 1071 1 - 0
6 Rafea,Louis 779 - Wolf,Mario 1614 0 - 1
7 Boskovic,Ratko 1570 - Feige,Thomas ohne  0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerTWZ-TeilnehmerTWZErg.
1 Röbling,René 1655 - Gallien,Fabian 2105 0 - 1
2 Starke,Rene-Reiner,Dr 1885 - Bode,Jan-Michael 1647 1 - 0
3 Wolf,Mario 1614 - Stipic,Nikola 1658 0 - 1
4 Feige,Thomas ohne  - Tiedtke,Rainer,Dr. 1448 ½ - ½
5 Barz,Rita 1071 - Boskovic,Ratko 1570 1 - 0
6 Zusupov,Kanat 1504 - Klein,Eberhard 1343 1 - 0
7 Lommatzsch-Röpke,Horst 1444 - Rafea,Louis 779 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerTWZ-TeilnehmerTWZErg.
1 Gallien,Fabian 2105 - Starke,Rene-Reiner,Dr 1885 1 - 0
2 Stipic,Nikola 1658 - Feige,Thomas ohne  1 - 0
3 Zusupov,Kanat 1504 - Röbling,René 1655 ½ - ½
4 Bode,Jan-Michael 1647 - Lommatzsch-Röpke,Horst 1444 1 - 0
5 Barz,Rita 1071 - Wolf,Mario 1614 0 - 1
6 Tiedtke,Rainer,Dr. 1448 - Boskovic,Ratko 1570 ½ - ½
7 Klein,Eberhard 1343 - Rafea,Louis 779 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerTWZ-TeilnehmerTWZErg.
1 Stipic,Nikola 1658 - Gallien,Fabian 2105 0 - 1
2 Wolf,Mario 1614 - Bode,Jan-Michael 1647 1 - 0
3 Starke,Rene-Reiner,Dr 1885 - Röbling,René 1655 1 - 0
4 Feige,Thomas  ohne - Zusupov,Kanat 1504 0 - 1
5 Rafea,Louis 779 - Tiedtke,Rainer,Dr. 1448 0 - 1
6 Lommatzsch-Röpke,Horst 1444 - Barz,Rita 1071 1 - 0
7 Boskovic,Ratko 1570 - Klein,Eberhard 1343 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerTWZ-TeilnehmerTWZErg.
1 Gallien,Fabian 2105 - Wolf,Mario 1614 1 - 0
2 Starke,Rene-Reiner,Dr 1885 - Stipic,Nikola 1658 1 - 0
3 Bode,Jan-Michael 1647 - Zusupov,Kanat 1504 1 - 0
4 Tiedtke,Rainer,Dr. 1448 - Lommatzsch-Röpke,Horst 1444 ½ - ½
5 Röbling,René 1655 - Feige,Thomas  ohne 0 - 1
6 Klein,Eberhard 1343 - Barz,Rita 1071 ½ - ½
7 Boskovic,Ratko 1570 - Rafea,Louis 779 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerTWZ-TeilnehmerTWZErg.
1 Bode,Jan-Michael 1647 - Gallien,Fabian 2105 0 - 1
2 Wolf,Mario 1614 - Starke,Rene-Reiner,Dr 1885 ½ - ½
3 Zusupov,Kanat 1504 - Stipic,Nikola 1658 0 - 1
4 Lommatzsch-Röpke,Horst 1444 - Feige,Thomas ohne ½ - ½
5 Klein,Eberhard 1343 - Tiedtke,Rainer,Dr. 1448 1 - 0
6 Röbling,René 1655 - Boskovic,Ratko 1570 ½ - ½
7 Barz,Rita 1071 - Rafea,Louis 779 1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde  
TischTeilnehmerTWZ-TeilnehmerTWZErg.
1 Gallien,Fabian 2105 - Lommatzsch-Röpke,Horst 1444 1 - 0
2 Feige,Thomas ohne  - Starke,Rene-Reiner,Dr 1885 0 - 1
3 Stipic,Nikola 1658 - Bode,Jan-Michael 1647 0 - 1
4 Wolf,Mario 1614 - Klein,Eberhard 1343 ½ - ½
5 Tiedtke,Rainer,Dr. 1448 - Barz,Rita 1071 1 - 0
6 Boskovic,Ratko 1570 - Zusupov,Kanat 1504 ½ - ½
7 Rafea,Louis 779 - Röbling,René 1655 1 - 0
 
Paarungsliste der 8. Runde  
TischTeilnehmerTWZ-TeilnehmerTWZErg.
1 Tiedtke,Rainer,Dr. 1448 - Gallien,Fabian 2105 0 - 1
2 Starke,Rene-Reiner,Dr 1885 - Klein,Eberhard 1343 0 - 1
3 Feige,Thomas ohne  - Bode,Jan-Michael 1647 0 - 1
4 Zusupov,Kanat 1504 - Wolf,Mario 1614 ½ - ½
5 Rafea,Louis 779 - Stipic,Nikola 1658 0 - 1
6 Lommatzsch-Röpke,Horst 1444 - Boskovic,Ratko 1570 1 - 0
7 Barz,Rita 1071 - Röbling,René 1655 0 - 1
 
Paarungsliste der 9. Runde  
TischTeilnehmerTWZ-TeilnehmerTWZErg.
1 Klein,Eberhard 1343 - Gallien,Fabian 2105 0 - 1
2 Starke,Rene-Reiner,Dr 1885 - Lommatzsch-Röpke,Horst 1444 1 - 0
3 Stipic,Nikola 1658 - Tiedtke,Rainer,Dr. 1448 1 - 0
4 Röbling,René 1655 - Bode,Jan-Michael 1647 0 - 1
5 Boskovic,Ratko 1570 - Wolf,Mario 1614 1 - 0
6 Zusupov,Kanat 1504 - Rafea,Louis 779 1 - 0
7 Barz,Rita 1071 - Feige,Thomas ohne  0 - 1